День России

15 июня 2018 г. в старшей группе «Яблонька» прошел праздник, посвящённый Дню России. Ребята пели песни о России и Приморском крае, водили хороводы, играли в игры, рассказали о главных символах нашей страны. На празднике не обошлось и без гостей. Первыми приходили коренные малочисленные народы Приморского края. Они показали свои танцы и принесли национальные игрушки.

Следующими были наши ближайшие соседи-китайцы. Все народы объединились в общем хороводе и спели о дружбе. В завершении праздника прошел танцевальный флэшмоб, в котором приняли участие педагоги, дети и родители.

Все участники мероприятия ушли с праздника с горящими глазами и счастливыми лицами.

15 Июнь 2018, 83 просмотра.