Краевой патриотический фестиваль-конкурс «Правнуки Великой победы”

4 мая в Приморском краевом институте развития образования прошел II краевой патриотический фестиваль-конкурс «Правнуки Великой победы”.

Наш детский сад  принимал в нем участие в конкурсе агитбригад. Все участники нашей команды, от мала до велика, тщательно готовились к выступлению. Дети, педагоги и родители в совместном участии прочувствовали и показали, какой высокой ценой воины Победы отстояли мир в жестокой войне. Заведующий детским садом Иванова Елена Валерьевна проникновенно прочитала авторское стихотворение "Этот день будем помнить всегда". По итогам конкурса наш детский сад стал победителем в номинации «Творческое содружество».

04 Май 2018, 68 просмотров.