Концерт учеников Детской школы искусств №8 имени А.В. Воробьева

7 июня в нашем Детском саду состоялся концерт учеников Детской школы искусств №8 имени А.В. Воробьева. Слушателями были воспитанники средних, старших и подготовительных групп, а так же сотрудники.
Примечательно, что в концерте принимала участие выпускница нашего детского сада 2017 года. В исполнении детей прозвучали как классические произведения, так и современные композиции.
Юные слушатели остались под впечатлением от данного мероприятия и даже кричали артистам "БРАВО!"
В дальнейшем мы планируем продолжать сотрудничество с ДШИ № 8 и продолжать знакомить детей с прекрасным миром музыки.

07 Июнь 2018, 59 просмотров.