ПФДО

10 февраля детский сад №104 г. Владивостока принимал у себя в гостях слушателей программы  "Проектирование образовательного пространства ДОО в условиях реализации ФГОС ДО".  Наш детский сад является площадкой инновационных практик Приморского краевого института развития образования, научным руководителем которой является кандидат педагогических наук Свириденко Елена Ивановна, а куратором направления магистр педагогики Бойко Галина Валерьевна.

Педагоги представили коллегам фрагменты НОД по интеллектуальному развитию детей дошкольного возраста. Так же большой  интерес вызвали мастер-классы по кинезиологическим практикам, где каждый принял активное участие, при этом получив заряд бодрости на весь день.

Свой внутренний баланс и физическую форму  можно было проверить с помощью тренажеров способствующих развитию межполушарного взаимодействия.  После чего каждому представилась возможность пополнить свой педагогический чемодан тренажерами сделанными своими руками. От взаимодействия с коллегами наша команда получила большое удовольствие. Очень рады за обратную связь в виде искренних положительных отзывов.

10 Февраль 2020, 482 просмотра.