ПФДО

Воспитатели нашего сада поделились опытом работы в экспериментальной группе при участии в образовательном событии «Зимняя биеналле»

12 декабря состоялось краевое образовательное событие "Зимняя биеналле". Педагоги нашего детского сада представляли мастерскую "Школа чародейства", стали победителями и заняли 1 место в номинации " Лучшая творческая мастерская в Zoom" Воспитатели поделились опытом работы экспериментальной деятельности своих групп.

Воспитатели группы «Яблонька» рассказали детям об удивительных превращениях, Привалова Наталья Анатольевна воспитатель группы «Совушка» совместно с детьми приготовила волшебный разноцветный коктейль. Таран Екатерина показала детям, как с помощью специального раствора и надуть воздушный шарик. Радченко Ирина Владимировна, воспитатель группы «Волшебные ягодки» показала детям, как раскрываются цветы, Надежда Святославовна воспитатель группы «Аленький цветочек» поведала детям об уникальном, и в то же время опасном, явлении природы – снежная лавина.

Смотрите нашу фотогалерею.

16 Декабрь 2020, 149 просмотров.