Стажировка в Москве

С 12 по 17 октября заведующий детским садом Иванова Елена Валерьевна и три педагога: Копылова Юлия Сергеевна, Герасимова Оксана Владимировна и Счастливцева Алёна Михайловна, прошли стажировку в образовательном центре «Бизнес Столица» в г. Москва. Стажировка прошла под девизом «Формирование и развитие компетенции педагогов 21 века». Как мягко планировать образовательный процесс, современная развивающая среда в детском саду, голос ребенка и множество инновационных технологий было представлено в различных образовательных организациях г. Москвы.

18 Октябрь 2022, 22 просмотра.