Международный конкурс чтецов

Поздравляем всех участников принявших участие в Международный «конкурсе чтецов».

1 ст. гр. - Ким Вероника (Мизгирева Т.А.  "Под названием обычным") - Диплом 1 степени.

3 мл. гр. -  Аброськина Соня 3,5 года (Коломиец "Голубь мира") - Диплом 1 степени.

3 под. гр. - Крустин Женя  (Мария Дубянская "Интересная книга")- Диплом 1 степени.

3 под. гр. - Плющай Алексей, Савельев Георгий, Тимофеев Родион, Минаева Оля, Мартынов Андрей, Скобелев Руслан ("Мы военные" С. Михалков) - Диплом 1 степени.

2 под. гр. Юрченко Дима (Коринец Ю. "У могилы Неизвестного солдата"), Топчий Олеся  (Коваленков В."солнце скрылось за горой"), Спирина Алиса  (Саша Чёрный «Тише всех»), Радченко Алиса  (Георгий Ладонщиков. "Вместе с дедушкой") - Диплом 1 степени.

4 под. гр. Трошин Артем (С. Михалков "Вечный огонь"), Мельник Денис  (Ольга Маслова «Пусть будет мир!») - Диплом 1 степени.

Все участники были награждены Дипломами I степени, а педагоги, подготовившие воспитанников к конкурсу награждены  благодарственными письмами.

25 Май 2014, 901 просмотр.