01 Июнь 2023
День защиты детей

Пусть звучит по чаще детский смех, будет больше радостных затей. Мы сегодня поздравляем всех с Днём защиты дорогих детей! Пусть наши дети будут самыми счастливыми!

05 Май 2023
Голубь мира

Воспитанники детского сад приняли участие в акции «Голубь мира". Это мероприятие посвящено Победе в Великой Отечественной войне.

05 Май 2023

Воспитанники детского сада отметили  праздник  ДЕНЬ  ПОБЕДЫ!

28 Апрель 2023
Экологическая тропа

Любовь к Родине начинается с любви к природе. Заложить любовь к родному краю и природе, можно в дошкольном возрасте, в рамках эколого-педагогической работы.

25 Апрель 2023
Конкурс маршевых групп

Отряд "Дети Мира", группы «Яблонька» принял участие в городском "Конкурсе Маршевых групп". Поздравляем с достойным 3 местом!

24 Апрель 2023
День земли

22 апреля, во всем мире отмечается праздник - День Земли.

13 Апрель 2023
Светлый праздник Пасха!

В преддверии светлого праздника Пасха, воспитанники детского сада большим интересом изготовили пасхальные украшения. Ребята поделились своими представлениями об этом празднике, узнали о его традициях и истории. Поиграли в веселые игры и зарядились праздничным настроением!

12 Апрель 2023
День космонавтики

12 апреля в России отмечают День Космонавтики. Для ребят тема космоса очень интересна , в ней много необычного, загадочного.

09 Апрель 2023
Книжкина неделя

С 3 по7 апреля в группе " Жар-птица "проводилась книжкина неделя. Дети познакомились с узелковый письмом, письмом в картинках, буквенным. С видами книг: книги- плиты, книги- ленты, восковые, кожаные, берестяные, бумажные. Узнали, кто на  Руси напечатал первую бумажную книгу.

1 2 3 4 5 6