ПФДО

Главная Прием в детский сад

Прием в детский сад

При поступлении ребёнка в дошкольное учреждение необходим следующий пакет документов:

1. Медицинская карта (вклеены копия свидетельства о рождении; копия медицинского полиса)
  2. Копия СНИЛСа ребёнка.
  3. Копия регистрации ребёнка в г. Владивостоке

Каждому родителю необходимо ознакомится на сайте с локальным актом «Правила внутреннего распорядка воспитанников  дошкольной образовательной организации», который находится в разделе «Наши документы», подраздел «Обязательные локальные акты»

При поступлении в детский сад предлагаем вам ознакомиться с некоторыми правилами

1. Детский сад №104 работает с 7.00 до 19.00.
  2. Приём детей с 7.00 до 8.15. В случае если вам необходимо с утра задержаться по уважительной причине предупредите воспитателя о задержке и запишите в тетрадь «Ухода детей» причину и время привода ребёнка.
  3. В случае болезни ребёнка необходимо позвонить с утра в детский сад и сообщить воспитателю о болезни.
  4. При поступления ребёнка в детский сад проинформируйте воспитателя о лицах, которые будут забирать ребёнка. Не поручайте забирать ребёнка посторонним людям и несовершеннолетним детям.
  5. Ведя ребёнка в детский сад утром, убедитесь, что ваш ребёнок здоров.
  6. Не отправляйте ребёнка в детский сад одного. Необходимо передать ребёнка лично воспитателю.
  7. Собирая ребёнка в детский сад, проверьте его одежду. Она должна быть чистой и удобной. Убедитесь в исправности молний и застёжек.
  8. Согласно требованиям «Инструкции по охране жизни и здоровья детей в детском саду», не одевать ребенку в детский сад ювелирные украшения (серьги,    кольца,    цепочки, кулоны и т.д.),    Исключить возможность ребенку приносить в детский сад острые, колющие и др. предметы.
  9. Оплата за детский сад производится до 10 числа текущего месяца. Если ребёнок болеет или вы с ним находитесь в отпуске необходимо прийти за квитанцией и оплатить в срок.
  10. Не оплачивается только дни, пропущенные по уважительной причине: по болезни (предоставляется справка от врача о диагнозе и датах болезни), отпуск родителей (предоставляется справка с места работы родителей), в летний период (пишется заявление).
  11. При пропуске больше 5-ти дней дети в сад принимаются только со справкой от врача.
  1. Обратится к воспитателю по интересующему вас вопросу, можно с

7.00 до 8.00 и 17.00 до 19.00. Не отвлекайте воспитателя во время режимных моментов.

Мы надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным!

Тел. 241-78-13